Главная > Молдавия > Албанцы разгромили молдаван в отборочном матче Евро-2020

Албанцы разгромили молдаван в отборочном матче Евро-2020

15-10-2019, 19:42. Разместил: ml

Футболисты сборной Молдовы в очередной раз расстроили болельщиков, о чем те в весьма жестких выражениях написали в комментариях. Участвуя в отборочном туре на Евро-2020, подопечные Семена Альтмана 14 октября проиграли на домашнем стадионе албанцам со счетом 0:4. Он, кстати, после матча не пришел на пресс-конференцию, пишет publika.md.

Первый гол молдаване пропустили на 22 минуте. Спустя 12 минут вратарь Молдовы допустил грубую ошибку – в результате счет удвоился. Прошли еще 6 минут, и счет стал 3:0 в пользу Албании. На 90-ой минуте четвертым голом завершился разгром молдаван.

Стоит отметить, разговаривать с журналистами отважился только Евгений Чеботар, который попросил прощения.

«Много пафоса и больших зарплат в принципе как и наше правительство, абсолютны нуууули», - вот именно так звучит один из комментариев от человека под ником «writable».